Почему OQO?

oqo model 2

«В этой небольшой статье я изложу некоторые основные моменты, чтобы помочь Вам понять, почему OQO настолько важен для меня. У меня шестеро детей в возрасте от 15 месяцев до 34 лет, и у меня много забот и дел, связанных с ними.

Я являюсь директором по продажам и маркетингу и занимаюсь клиентами по всему миру. В офисе я провожу около 50-60 часов, и около 1 часа добираюсь до него. У меня в офисе совсем нет бумаг, мой офис — это конференц-зал, в котором нет стола, и я выполняю свою работу стоя. Как правило, у меня бывает много людей в офисе, и мы работаем с проектором, подключенным к компьютеру(люди в это время сидят, а моя обязанность находится стоя, либо немного в движении, разъясняя что-либо). Я провожу в полетах примерно 1-2 недели в месяц.У меня есть 3 часа что бы добраться до аэропорта, обычно я выезжаю рано. Я пытаюсь как можно сильнее уплотнить свой график, проводя, по возможности, все встречи  с клиентами за несколько дней. Потом я возвращаюсь обратно, обычно, к полуночи я бываю дома.

После 34 лет работы в одной и той же компании, сменя 6 различных направлений деятельности, работая в 19 должностях, я наконец таки получаю образование по одной из программ университета Kaplan. Вот характеристики моего OQO: 1,6 Ггц , ОС Tablet XP, жесткий диск на технологии SSD, Sprint, и я обожаю его! Я не знаю что бы вы сказали об этом, но я останусь при своем мнении. Я путешествую по дорогам страны, на работу и с работы, я использую свой OQO во время вождения, при полете на самолете, ходьбе, я не сижу без дела. Мой OQO улучшил продуктивность моего труда, и он позволяет мне использовать все свободное время для работы, университетских исследований, общения с друзьями, членами семьи, а так же для игр.

Я понимаю, как порой необходимо сделать запланированные дела, находясь вдали от дома.»

Пишет директор отдела продаж компании Sventol Дэвид Норман.