Конверт с Macbook Air

macbook air

Вы хотите подробностей про Macbook Air? Вы их получите :) Новый Macbook получился симпотичным и превликательным и он, несомненно, найдёт своё место на рынке. Это самый тонкий ноутбук в мире, и несмотря на очень продолжительную жизнь батареи, в 5 часов, он мало весит (1.36кг), что делает его очень удобным для использования вне рабочего места. С техническими характеристиками и дизайном  все, наверно, уже ознакомились из новостей на разных сайтах, но никто не говорит что внутри. А внутри  Macbook Air вас ждёт:

Micro-DVI, только с одним каналом, и это означает, что MacBook Air может передавать сигнал только на 24-дюймовый монитор, а не на 30-дюймовые. В MacBook Air нет поддержки DisplayLink конвертера/адаптера.
Переносной диск  идет с установочным диском DVD — по иронии судьбы, Apple думает, что Вы носите с собой DVD привод чтобы установить драйвер для Remote Disk.
MacBook Air использует питание MagSafe, но новый разъем расположен под углом 90 градусов. Возможность использовать обычный MacBook Pro адаптер сохранена.

macbookair 90 градусов

В MacBook Air superdrive’у необходимы специальные устройства в MBA для функционирования — Apple не сообщил, что другие устройства не будут с ним работать, но мы предполагаем, что обычного 500mA USB будет недостаточно.
Вариант MacBook Air 64GB SSD предполагает + $ 1000 к цене – вы уже наверно знаете об этом если посещали сайт Apple.
Динамики работают только в моно режиме (стерео нет), так что звуки без использования гарнитуры в MacBook Air будут немного низкого качества. Немного смешно выглядит, что аудио выход находится с права от клавиатуры — неудобно.
Аудио вход отсутствует, поэтому придётся в MacBook Air подключать микрофон через USB.
В комплектацию включены micro-DVI на DVI и micro -DVI на VGA адаптеры, переходник на S-Video придётся докупать отдельно.

Macbook air