iBoom для iPod

iBoom.jpg

Устройство автоматической смены треков iBoom — высокочастотный динамик для iPod с двойными 1-дюймовыми репродукторами для передачи высокого тона и 3-дюймовыми басовыми динамиками. Откиньтесь и наслаждайтесь своим iPod и богатым звуком, заполняющим всю вашу комнату. Но фантастическая звуковая производительность — не совсем все…

JukeBox iBoom.jpg

iBoom делает iPod, подобным музыкальному центру, к которому в комлекте прилагается пульт дистанционного управления. Он позволяет управлять вам воспроизведением плейлиста вашего iPod как внутри комнаты, так и через стены. В ПДУ встроен яркий и приятный для чтения и произведения необходимых действий дисплей . Полный контроль у вас под рукой!

iBoom.jpg

С его изящным дизайном и сенсорными средствами управления, iBoom, устройство — достойное дополнение к вашему интерьеру. Устройство автоматической смены дисков iBoom заряжает ваш iPod, в то время, когда он находится в доке.

iBoom.jpg

JukeBox iBoom работает со следующими iPod: iPod touch, iPod, iPod classic, iPod nano, iPod nano 2-е поколение, iPod nano 1-е поколение, iPod видео, iPod с цветным дисплеем, iPod mini.