UMPC B1E от WiBrain

Wibrainb1

Новый B1E UMPC от WiBrain немного шире и значительно толще, чем PSP, но зато он имеет полноразмерную QWERTY клавиатуру, touchscreen, trackpad и оснащен веб-камерой С клавиатурой удобно работать, справа находиться trackpad, это достаточно интересное решение для такого рода устройства. Характеристики B1E UMPC скромны, когда вы бродите по Интернету ничего существенного в производительности вы не заметите, но время, за которое аппарат загружается(выключается) и становиться в полную боеготовность — просто никуда не годиться.

Wibrain b1h

CNET сообщает, что это самый медленный UMPC из тех, которые были у них на тестировании. С этим можно, вполне, согласиться. 4,8 дюймовый дисплей имеет разрешение 1024×600, надо очень сильно напрягать глаза, что бы разобрать текст, набранный небольшим шрифтом.

Wibrain b1e

В сети многие пользователи характеризуют данную модель, как не до конца проработанную. Возникают проблемы с веб-камерой при общении через Skype, прерывание связи через Wi-Fi, обновления Windows. Сравнительно низкая цена(699 долларов в США) может привлечь большую часть потребителей, но, если вы нуждаетесь в UMPC с Windows XP, который собираетесь использовать на ходу, то мы рекомендуем присмотреться к небольшим laptop, если же вас, конечно, не очень стеснят габариты устройства.

Wibrain b2