Фото и OQO: удивительное совмещение

photography and OQO 

Это может немного странно звучать, но есть люди, которые используют компьютеры OQO вместе с фотоаппаратами. Ниже вы увидете фото этого чудо-совмещения.

oqo-photo.jpg

MegaVision — лидер в съемке фотографий с высоким разрешением. Фотокамера, совмещенная с oqo помогает фотографам мгновенно захватить цифровые фотографии, обработать, и загрузить их на удаленный компьютер. У них есть удивительный продукт, в котором они присоединяют OQO model 01+ к задней части профессиональной фотокамеры, вместо дисплея, так, чтобы снимки были захвачены в цифровой форме и немедленно были доступны для цифрового редактирования или передачи в любую точку Земли. При замене дисплея, в задней части фотоаппарата, у вас появится возможность сделать огромное число высококачественных цифровых фотографий, с мгновенным предварительным осмотром всех снимков, без смены или проявки ПЛЕНКИ.

oqo+photo

 

Idruna развивает инновационное графическое программное обеспечение, Idruna Remote Editing System. IRES позволяют редакторам получать доступ к снимкам фотографов в реальном времени, независимо от того где бы ни находился фотограф. IRES установленный на вашем OQO model 2, который соединяется с цифровой камерой посредством USB и к Интернету по WiFi или WWAN (EV-DO или HSDPA). Редактор может получать доступ к фотографиям через Интернет в режиме реального времени, через несколько секунд, после того, как фотограф сделал снимок! Такие системы могут использоваться фотокорреспондентами, рэндом-фотографами или даже фотографами наблюдения/разведки (правоохранительные органы, вооруженные силы, или спецназ, который может использовать этот подход, чтобы передавать информацию в реальном времени).

oqo model photo

Данное необычное совмещение подойдет как любителям, так и профессионалам фотографии.