OQO хороший помощник журналиста

oqo blogs

Как OQO помогает журналистам, рассказывает, Джейсон Хинер, исполнительный редактор TechRepublic (CNET издание). Недавно в своём блоге он разместил запись «Три устройства, которые помогли мне выжить на CES 2008», в котором он очень четко указывает преимущества OQO UMPC для дистанционной работы журналистов в эти напряжённые дни выставки:

Я тестировала OQO с декабря в рамках подготовки к проведению полного обзора UMPC OQO model e2. Я решил взять с собой OQO в Лас-Вегас, в качестве основного накопителя информации, в ходе пресс-конференций и брифингов на CES. Так как OQO представляет собой довольно сложное устройство, заменяющее обычные инструменты в работе журналиста (блокнот и карандаш), я был скептически к его возможностям и насколько быстро я смог бы обращаться с ним, — и я в любой момент был готов перейти на бумагу, если бы OQO не обеспечил мне нужный темп работы. Но на удивление, он работал здорово.

Все кто использовал OQO могут подтвердить его надёжность и функциональность. OQO это просто хит для фотографов, журналистов, блоггеров, и редакторов…

Запись в блоге Джейсона Хинера http://blogs.techrepublic.com.com/hiner/?p=586