Отличный инструмент для IT-специалиста

oqo-tool.jpg

Я поклонник ультрамобильных компьютеров и уже не первый раз пользуюсь umpc, но OQO оказался в моих руках впервые. Я хочу рассказать вам немного о себе и об этом универсальном устройстве, которое вполне способно заменить настольный компьютер или тем более ноутбук.

Я придерживаюсь позиции оставатсья мобильным все время и в любом месте, и я выбираю устройство, которое делает меня максимально мобильным. Я целый месяц испытывал много устройств, и в итоге я остановился на OQO 02. OQO очень функционален. С ним я могу идти по улице и следить больше чем за 150 серверами нашей компании и контролировать их рабочее состояние. Я должен сказать, что OQO – объект внимания, он cильно притягивает взгляды, уже 15 человек спросили меня о нём. Могу отметить, что в модели OQO 02 на порядок лучше экран, чем у своего младшего брата OQO 01. Многие пользователи, пересевшие с первой модели на вторую, особо отмечают это улучшение. Пользователи продукции Apple в моей компании восхитились OQO, когда я продемонстрировал его им. Один из них был очень огорчен, что до этого не знал о таком чудном устройстве))

Я всегда могу связаться с удаленным компьютером, через технологию evdo, держа у себя в кармане такое небольшое устройство.Я считаю, что разработчики сделали отличный продукт. Поддерживайте дальше на высоком уровне свою работу и продолжайте совершенствовать данное устройство ! Я буду первым, кто купит следующую модель OQO! Я продолжу продвигать OQO всем, кому только можно:)

Пишет IT-директор и пользователь OQO — Sashoko