HTC HD7S на CTIA

CTIA, Орландо. На стенде HTC выставлен смартфон HD7S, улучшенная версия HD7. Главный плюс обновленного девайса — превосходный 4.3-дюймовый экран, пришедший на замену старому неказистому дисплею. Вволю поиграться с функционалом девайса пока что не дают, но через руки в голову идут импульсы — ты держишь солидный надежный телефон. Просматривать сайты со смартфона очень удобно, даже если пренебрегать приближением текста. Клавиатура тоже оставляет самые приятные впечатления; к тому же, тестируя девайс, журналисты смогли вкусить прелестей последнего апдейта системы от Microsoft. Наконец-то к ОС прикрутили copy/paste, ура!

Можно сказать, HD7S на CTIA — король вечеринки WP7-девайсов. Система работает очень быстро, спасибо процессору в 1GHz. Интерфейс в девайсе мог бы быть и поинтуитивнее, конечно, но это общая проблема всех продуктов с WP7. Так же, как и EVO 4G с T-Mobile HD7, HD7S будет поставляться с удобной металлической подставкой, дабы пользователь мог спокойно посмотреть какое-нибудь видео на горизонтально расположенном дисплее.

HTC HD7S на CTIA 1
HTC HD7S на CTIA 2
HTC HD7S на CTIA 3
HTC HD7S на CTIA 4
HTC HD7S на CTIA 5
HTC HD7S на CTIA 6

А вот наглядное сравнение Super LCD экрана HD7S со старым вариантом от T-Mobile. Возможно, изображение не скажет вам многого, но поверьте на слово — в живую разница разительна.

HTC HD7S на CTIA