Видео: HTC Titan против Samsung Galaxy Note

Многие энтузиасты мобильных девайсов отметили, что экран HTC Titan II очень, чуть ли не слишком велик для смартфона; в конце концов, 4.7 дюймов дисплея — это не шутки, и в руке держатся не так, как большинство телефонов, и в небольшом кармане джинсов просто так не поместятся. Хотя в этих претензиях есть своя доля правда, нельзя не отметить, что во-первых, большая часть таких «экспертиз» проводилась заочно, а во-вторых, все познается в сравнении. Взять, к примеру, одну из новинок Samsung, а именно Galaxy Note, Android-девайс с гигантским по смартфонным меркам Super AMOLED экраном в 5.3 дюйма.

Понятно, что Galaxy Note — уже не простой смартфон, но и до полноценного планшета, хотя бы семидюймового BlackBerry PlayBook (про iPad’ы вообще молчим), ему еще далеко. Тем не менее, вот они, два здоровых девайса в форм-факторе смартфонов. Между прочим, агенты на местах положительно отзываются и о новинке от Samsung.

Интересно, а возьмется кто-нибудь сделать подобный Galaxy Note гаджет на Windows Phone? В конце концов, идея планшета на мобильной ОС от Microsoft всегда выглядела привлекательно, а тут уже и компании начали играться с новыми форм-факторами.

А вы бы купили подобный девайс? А пресловутый Samsung Galaxy Note? Не стесняйтесь высказывать свои мнения в комментариях и на нашем форуме!