Обновленная синхронизация Windows Phone с сервисами Google

Активное использование сервисов Google параллельно с обладанием смартфоном с Windows Phone – та еще на самом деле комбинация, но в реальном мире частенько случается и так, что пользователи не подпадают под влияние отдельных корпораций целиком и полностью. Для любителей проверить свою почту на Gmail и внести новые заметки в местный календарь с девайса на  WP7 заботливый Google даже заготовил отдельный сервис синхронизации, который намедни наконец-то получил долгожданное обновление для Windows Phone Mango.

Теперь в Google Sync стало можно переключаться между отдельными календарями, если у вас несколько рабочих аккаунтов Gmail, а также выбрать, какой именно из них будет оперативно обновляться на вашем смартфоне. Отныне Google Sync сможет одновременно работать с 25 календарями. Плюс, теперь при отправке сообщений можно выбрать, с какого именно ящика они будут посланы. Это, между прочим, важные апдейты, все ранее колдовавшие с бубном над календарями и адресами отправки пользователи WP-Gmail это подтвердят. Ну и наконец-то можно поработать с хранящимся удаленно контентом, а не только теми файлами, что хранятся непосредственно на вашем телефоне.

Все желающие воспользоваться новыми преимуществами синхронизации Windows Phone с сервисами Google – всенепременно зайдите на m.google.com/sync со своего смартфона.