Многофункциональные принтеры ColorQube 9300

ColorQube 9300 — серия от Xerox, которое представлено на рынке рядом многофункциональных устройств, работающих с форматом А3. Три МФУ — ColorQube 9301 / 9302 / 9303 — выполняют сканирование, копирование и печать документов и предназначены для средних и больших рабочих групп, интенсивно использующих в ходе своей деятельности полноцветную печать.

Казалось бы, компания Xerox представлена на мировом рынке практически полной модельной линейкой многофункциональных устройств для компаний и индивидуальных пользователей. Но новая линия ColorQube 9300 особая. В ней использована уникальная инновационная технология solid ink, позволяющая значительно сократить расходы на цветную печать и сделать ее более доступной.

В серии Xerox ColorQube 9300 используются твердые чернила на основе воска в виде брикетов. Такие чернила дают возможность получать отпечатки с насыщенными цветами и характерным блеском. Качество печати можно регулировать в зависимости от требований к конкретному документу или печатной продукции, что дает дополнительный выигрыш в стоимости эксплуатации МФУ. Широкий функционал и отменное качество печати нового модельного семейства — яркая заявка на лидерство на рынке от компании Xerox.