Dr.Web на страже безопасности вашего компьютера

Стоит ли объяснять, насколько важна надежная защита компьютера от вредоносного программного обеспечения? Наверное, нет. Ведь сегодня каждый владелец ПК, ноутбука, планшета знает, что всемирная паутина не только полна информации, музыки, игр, но и кишит всевозможными вирусами, троянами, червями, хакерскими утилитами и всевозможным шпионским софтом. Немало неприятностей могут доставить также спам и фишинг-сообщения — порой от рук мошенников страдают даже опытные пользователи.

Ведущим разработчиком средств информационной безопасности в нашей стране является «Доктор Веб». Компания успешно работает более двадцати лет, предлагая эффективные решения для организаций и индивидуальных пользователей, для стационарных компьютеров и мобильных устройств. Антивирус dr.web постоянно совершенствуется, работы по выявлению вредоносных программ и созданию защиты от них ведутся непрерывно. Сейчас в базе данных компании имеется более тысячи сигнатур различных потенциально опасных вирусов.

Специалисты рекомендуют не ограничиваться пробной эксплуатацией антивируса — гораздо разумнее по окончании срока тестирования приобрести лицензионную программу. В этом случае пользователь получает регулярные обновления и дополнения, благодаря которым компьютер остается надежно защищенным от появляющихся в сети новых опасностей. Большим преимуществом антивируса Dr.Web является возможность его установки на зараженный компьютер с последующим лечением. Программа способна полностью проверить память устройства и выявить даже несуществующие в виде файлов «бестелесные» вирусы. Проверке подлежат практически любые типы архивов и упакованные с помощью различного софта файлы.

Антивирус Dr.Web прост в управлении, использовать его очень удобно. Попробуйте поработать с этой программой, и вы уже не захотите искать другой защитный софт для своего компьютера.