Приложение-галерея поп-арта Ffffound бесплатно в течение недели

Внимание всем любителям украсить свой смартфон чем-нибудь эдаким, а также ценителям сетевого арта: целую неделю, начиная с 26 января, в Windows Phone Marketplace будет бесплатно распространяться приложение Ffffound!

Возможно, ранее вы никогда не сталкивались с ресурсом ffffound.com, поэтому стоит вкратце объяснить его суть. На Ffffound собирается коллекция самого разнообзраного поп-арта и фотографии, всплывающего в сети. На сайте можно найти совершенно разные по стилистике, формату, настроению и тематике, но при этом неизменно интересные и красивые работы. Которые — подсказка — помимо прочего можно использовать в качестве обоев на экране блокировки вашего девайса с Windows Phone.

Мобильное приложение, соответственно, загружает контент с ffffound непосредственно в ваш смартфон и отображает его и виде простой и удобной галереи. Любое изображение можно загрузить себе непосредственно в коллецию телефона и отправить гулять по социальным сетям. В обычные дни программа стоит 0.99$, но по случаю апдейта всю ближайшую неделю Ffffound для Windows Phone будет распространяться бесплатно. То есть, совсем бесплатно, без каких-либо уловок и условий оплатить программу потом.

Не упустите возможность скачать отличное приложение из Windows Phone Marketplace абсолютно даром!