Facebook для Windows Phone обновился до версии 2.3

Намедни приложение Facebook для Windows Phone получило обновление за номером 2.3. Большинство пользователей смартфонов с ОС от Microsoft, конечно, очень даже довольны и встроенным в систему функционалом, но многие хотели бы получить от своего мобильного Facebook’а большее для этого и существует официальное приложение социальной сети.

Новый функционал и интерфейс Facebook 2.3, пожалуй, можно назвать лучшими среди приложений FB на всех мобильных платформах. Сбылась мечта пользователя — теперь можно задать приложению свои «обои»!

На месте остались вспомогательные тайлы для входящих сообщений и чек-инов (что, конечно, больше иностранная история, чем наша, но все же), а вот секция «Событий» исчезла. Несмотря на то, что в ленте новостей «События» присутствуют, никаких, простите за частые повторения, событий они в новости не загружают. Тем не менее, посмотреть список своих дел до сих пор можно в календаре Windows Phone.
В отличие от молчаливого тайла «Я», встроенного в собственно Windows Phone, обновленное приложение Facebook может активно оповещать вас обо всех апдейтах в вашем аккаунте. Можно, впрочем, вместо оповещений обо всем подряд проставить в настройках конкретные интересующие вас разделы, что весьма удобно.

Словом, если уже встроенная в WP7 интеграция в Facebook устраивает вас не полностью,всенепременно попробуйте поставить себе на смартфон обновленное приложение Facebook.