Burn the Rope! — новая игра Xbox Live для Windows Phone 7

Всем пользователям смартфонов с Windows Phone 7, кому нравятся динамичные пазлы, стоит обратить свое внимание на новинку Burn the Rope!, поступившую в продажу на Marketplace по цене $2.99.

На нашем сайте уже доступен обзор Burn the Rope!

Описание игры:

«Burn the Rope — бросающая вызов игра, в которой вам необходимо на каждом уровне сжечь как можно больше той самой веревки. Загвоздка! Огонь пойдет только вверх, так что вам придется вращать уровень, чтобы сохранить пламя!

По мере прохождения уровней по веревке начнут ползать насекомые. Разные жучки по-разному реагируют на пламя. Например, муравей сменит цвет огня, отчего можно будет поджигать веревки разных цветов, а паук сплетет паутину, дающую проход к ранее недоступным участкам уровня.»

Внеше игра выглядит весьма недурно и, насколько можно судить, своих денег точно стоит. Интересно, что сыграть в Burn the Rope смогут не только уже успевшие обновить свои девайсы до Mango пользователи, но и люди, продолжающие сидеть на NoDo. С одной стороны, таким образом попробовать игру сможет больше народу, а с другой — никакого фнкционала из Mango в Burn the Rope по понятным причинам (пока что) нет.

Burn the Rope! - новая игра Xbox Live для Windows Phone 7